Logo
 
 

OPTA ed RLST a Firenze

Contatti e suddivisione territoriale degli RLST

L’ OPTA  di FIRENZE  ha sede in Via del Ponte di Mezzo 56 – Firenze – Tel 055 355719

Contatti RLST

ASGHARI Bahram
asghari.bahram@cpratoscana.it
cell. 334 1149470
Reperibile dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 17,00
IACCARINO Stefano
iaccarino.stefano@cpratoscana.it
cell. 334 1149492
Reperibile dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00 e dalle 14,30 alle 18,30
MATELICI Stefano
matelici.stefano@cpratoscana.it
cell. 334 1147848
Reperibile dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 19,00
NESI Leonardo
nesi.leonardo@cpratoscana.it
cell. 334 1147828
Reperibile il lunedì – mercoledì e giovedì dalle ore 8,30 alle ore 17,30
RINALDI Gaudenzio 
rinaldi.gaudenzio@cpratoscana.it
cell. 334 1147900
Reperibile dal lunedì al venerdì dalle ore 8,00 alle ore 17,00
TONINI Francesca
tonini.francesca@cpratoscana.it
cell. 334 1149424
Reperibile dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 18,00

Suddivisione territoriale

 

BAGNO A RIPOLI Matelici
BARBERINO DI MUGELLO Iaccarino
BARBERINO VAL D’ELSA Rinaldi
BORGO SAN LORENZO Iaccarino
CALENZANO Iaccarino
CAMPI BISENZIO Iaccarino
CAPRAIA E LIMITE Asghari
CASTELFIORENTINO Asghari
CERRETO GUIDI Asghari
CERTALDO Asghari
DICOMANO Matelici
EMPOLI Asghari
FIESOLE Matelici
FIGLINE E INCISA VALDARNO Matelici
FIRENZE Nesi Tonini
FIRENZUOLA Iaccarino
FUCECCHIO Asghari
GAMBASSI TERME Asghari
GREVE IN CHIANTI Rinaldi
IMPRUNETA Rinaldi
LASTRA A SIGNA Rinaldi
LONDA Matelici
MARRADI Iaccarino
MONTAIONE Asghari
MONTELUPO FIORENTINO Asghari
MONTESPERTOLI Asghari
PALAZZUOLO SUL SENIO Iaccarino
PELAGO Matelici
PONTASSIEVE Matelici
REGGELLO Matelici
RIGNANO SULL’ARNO Matelici
RUFINA Matelici
SAN CASCIANO IN VAL DI PESA Rinaldi
SAN GODENZO Iaccarino
SCANDICCI Rinaldi
SCARPERIA E SAN PIERO Iaccarino
SESTO FIORENTINO Iaccarino
SIGNA Rinaldi
TAVARNELLE VAL DI PESA Rinaldi
VAGLIA Iaccarino
VICCHIO Iaccarino
VINCI Asghari

 

 

Top